Lot n° 81
Estimation :
300 - 400
École Française vers 1820
Paysan
Huile sur... - Lot 81 - Ader
École Française vers 1820
Paysan
Huile sur papier.
(Accidents et griffures).
Sans cadre.
25 x 17,5 cm