École Française vers 1820 Paysan Huile sur... - Lot 81 - Ader

Lot 81
Estimation :
300 - 400 EUR
École Française vers 1820 Paysan Huile sur papier. (Accidents et griffures). Sans cadre. 25 x 17,5 cm