Lot n° 84
Estimation :
800 - 1200
École FLAMANDE du XIXe siècle
Jeté de fleurs,... - Lot 84 - Ader
École FLAMANDE du XIXe siècle
Jeté de fleurs, 1835
Gouache.
Monogrammée et datée en bas à droite.
(Taches).
30,5 x 23 cm