Lot n° 89
Estimation :
800 - 1000
Philippe Jacques LINDER
(Sarrelouis 1835-1914)
Scène... - Lot 89 - Ader
Philippe Jacques LINDER
(Sarrelouis 1835-1914)
Scène animée de cabaret
Aquarelle gouachée, plume et encre brune, lavis brun.
Signée en bas à droite.
37 x 49 cm