Lot n° 90
Estimation :
200 - 300
Result
: 320EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Scène de combats... - Lot 90 - Ader
Scène de combats de rue, siège de Paris
Crayon noir et gouache blanche.
Mise au carreau.
17 x 31 cm