École FRANÇAISE du XIXe siècle Scène de combats... - Lot 90 - Ader

Lot 90
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Scène de combats de rue, siège de Paris Crayon noir et gouache blanche. Mise au carreau. 17 x 31 cm