Edme SAINT-MARCEL (1819-1890) Tigre rugissant Plume,... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
400 - 600 EUR
Edme SAINT-MARCEL (1819-1890) Tigre rugissant Plume, encre brune. Signée en bas à droite. (Restaurations et petites taches). 13 x 24 cm