Lot n° 91
Estimation :
400 - 600
Edme SAINT-MARCEL (1819-1890)
Tigre rugissant
Plume,... - Lot 91 - Ader
Edme SAINT-MARCEL (1819-1890)
Tigre rugissant
Plume, encre brune.
Signée en bas à droite.
(Restaurations et petites taches).
13 x 24 cm