École d’Alfred de DREUX Le Jockey Aquarelle... - Lot 92 - Ader

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 320EUR
École d’Alfred de DREUX Le Jockey Aquarelle sur traits de crayon noir. Signée illisiblement en bas à droite. 21 x 32,5 cm