Lot n° 92
Estimation :
200 - 300
Result
: 320EUR
École d’Alfred de DREUX
Le Jockey
Aquarelle... - Lot 92 - Ader
École d’Alfred de DREUX
Le Jockey
Aquarelle sur traits de crayon noir.
Signée illisiblement en bas à droite.
21 x 32,5 cm