Lot n° 94
Estimation :
800 - 1000
École FRANÇAISE du XVIIe siècle,
suiveur... - Lot 94 - Ader
suiveur de Jacques STELLA
Le mariage mystique de sainte Catherine
Toile.
(Restaurations anciennes).
Sans cadre.
46 x 38,5 cm