École FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
800 - 1000 EUR
École FRANÇAISE du XVIIe siècle, suiveur de Jacques STELLA Le mariage mystique de sainte Catherine Toile. (Restaurations anciennes). Sans cadre. 46 x 38,5 cm