Lot n° 96
Estimation :
1200 - 1500
Result
: 1 536EUR
École FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle,... - Lot 96 - Ader
École FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle, suiveur de Michel II CORNEILLE
La présentation au temple
Toile (sans châssis).
(Restaurations et petits manques).
353 x 235 cm