Félix TREZEL (1782-1855) Rubi et Lilia Toile. Titrée... - Lot 104 - Ader

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
Félix TREZEL (1782-1855) Rubi et Lilia Toile. Titrée et signée sur une affichette au dos. (Petits accidents). 21 x 16 cm