Lot n° 104
Estimation :
200 - 300
Result
: 256EUR
Félix TREZEL (1782-1855)
Rubi et Lilia
Toile.
Titrée... - Lot 104 - Ader
Félix TREZEL (1782-1855)
Rubi et Lilia
Toile.
Titrée et signée sur une affichette au dos.
(Petits accidents).
21 x 16 cm