Lot n° 110
Estimation :
500 - 800
Result
: 704EUR
École française du XIXe siècle, LANDRIER***
La... - Lot 110 - Ader
La boudeuse
Panneau.
Signé en bas à droite : Landrier.
Sans cadre.
39 x 29 cm