Lot n° 112
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 1 088EUR
François SABLET
(Morges 1745-1819 Nantes)
Portrait... - Lot 112 - Ader
François SABLET
(Morges 1745-1819 Nantes)
Portrait d’homme en buste
Toile.
Signée et datée en bas à gauche : FSablet / 1807.
Inscription au revers.
(Petits manques).
23,5 x 19,5 cm