Lot n° 114
Estimation :
400 - 600
Result
: 448EUR
Eugène PINTE (XIXe siècle)
Trophée de chasse... - Lot 114 - Ader
Eugène PINTE (XIXe siècle)
Trophée de chasse dans l’atelier
Toile.
Signée en bas à gauche.
(Rentoilée, craquelures).
81 x 65 cm