Lot n° 115
Estimation :
300 - 500
Result
: 384EUR
Alfred ROUBY (1849-1909)
Fleurs
Huile sur... - Lot 115 - Ader
Alfred ROUBY (1849-1909)
Fleurs
Huile sur panneau.
Signée en haut à gauche.
55 x 46 cm