Paul CHENAVARD (Lyon 1807-Paris 1895) Couple Sur... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paul CHENAVARD (Lyon 1807-Paris 1895) Couple Sur sa toile d’origine. Signée en bas à droite : Chenavard. (Petites restaurations anciennes). 20 x 29,5 cm