Lot n° 127
Estimation :
800 - 1200
Paul CHENAVARD
(Lyon 1807-Paris 1895)
Couple
Sur... - Lot 127 - Ader
Paul CHENAVARD
(Lyon 1807-Paris 1895)
Couple
Sur sa toile d’origine.
Signée en bas à droite : Chenavard.
(Petites restaurations anciennes).
20 x 29,5 cm