École FRANÇAISE vers 1880 Jeune dame devant... - Lot 128 - Ader

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
École FRANÇAISE vers 1880 Jeune dame devant un paysage Sur sa toile d’origine. Signée et datée en haut à gauche illisiblement. (Petits accidents et petits manques). Sans cadre. 100 x 65 cm