Lot n° 142
Estimation :
200 - 300
Result
: 384EUR
Louis-Eugène LEROUX (1833-1905)
Paysage au... - Lot 142 - Ader
Paysage au bord de l’eau, 1900
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
40 x 60 cm