Albert-Gabriel RIGOLOT (1862-1932) Paysage... - Lot 143 - Ader

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 704EUR
Albert-Gabriel RIGOLOT (1862-1932)
Paysage lacustre
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Accidents)
50 x 65 cm