Ernest Dubois (1863-1931) Allégorie de la... - Lot 161 - Ader

Lot 161
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 152EUR
Ernest Dubois (1863-1931)
Allégorie de la Fortune
Bronze à patine brune.
Édition après 1923.
Signé « Ernest Dubois » et porte la marque du fondeur « JOLLET et Ci Bronze Paris ancien M(ais)on Collas ».
H : 80 cm