Groupe en bronze à patine brune représentant... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 512EUR
Groupe en bronze à patine brune représentant le prophète Jérémie, les parchemins inscrits : Hieremie lamentations sur (...) Dans le goût de Guillaume Denière. XIXe siècle. H : 38 cm, L : 46 cm, P : 19 cm