Lot n° 167
Estimation :
300 - 400
Result
: 512EUR
Groupe en bronze à patine brune représentant... - Lot 167 - Ader
Groupe en bronze à patine brune représentant le prophète Jérémie, les parchemins inscrits : Hieremie lamentations sur (...)
Dans le goût de Guillaume Denière.
XIXe siècle.
H : 38 cm, L : 46 cm, P : 19 cm