Lot n° 175
Estimation :
200 - 300
Result
: 358EUR
Figure en bronze à patine brune représentant... - Lot 175 - Ader
Figure en bronze à patine brune représentant un jeune joueur de cymbales, reposant sur une base circulaire en marbre rouge Griotte ; signé Thillmanni
Probablement du début du XXe siècle.
H : 34 cm