Figure en bronze à patine brune représentant... - Lot 175 - Ader

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 358EUR
Figure en bronze à patine brune représentant un jeune joueur de cymbales, reposant sur une base circulaire en marbre rouge Griotte ; signé Thillmanni Probablement du début du XXe siècle. H : 34 cm