Deux figures de perroquets en bronze à patine... - Lot 176 - Ader

Lot 176
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 7 936EUR
Deux figures de perroquets en bronze à patine brune, juchés sur des troncs d’arbre naturaliste XXe siècle. H : 173 cm, H : 131 cm