École française vers 1900 Panthère au repos... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 448EUR
École française vers 1900
Panthère au repos
Bronze à patine brune.
Porte un monogramme et le n°61 au revers.