Auguste CAIN (1821-1894) Couple de faisans Bronze... - Lot 179 - Ader

Lot 179
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 205EUR
Auguste CAIN (1821-1894) Couple de faisans Bronze à patine brune. Signé « A. CAIN » sur la terrasse. Déformations légères à la queue. 19,5 x 24 x 12 cm