Pierre-Jules Mêne (1828-1894) Chevreau couché Bronze... - Lot 180 - Ader

Lot 180
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 128EUR
Pierre-Jules Mêne (1828-1894) Chevreau couché Bronze à patine brune. Porte la signature « PJ MENE » à l’avant de la terrasse. Tête mobile, ancienne restauration. H. : 6,6 cm et terrasse 12 ,5 x 7,9 cm