D’après Thomas CARTIER (1869-1910) Lionne... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
350 - 450 EUR
D’après Thomas CARTIER (1869-1910)
Lionne rugissante
Bronze à patine verte.
Signé sur la terrasse.
H. : 43,5 cm et terrasse : 47 x 12,5 cm