Lot n° 184
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 1 920EUR
Isidore BONHEUR (1827-1901)
Jockey
Bronze... - Lot 184 - Ader
Isidore BONHEUR (1827-1901)
Jockey
Bronze à patine brune (repatiné).
Signé « I. BONHEUR » sur la terrasse.
H : 61 cm et terrasse : 47 x 16 cm