Isidore BONHEUR (1827-1901) Jockey Bronze... - Lot 184 - Ader

Lot 184
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 920EUR
Isidore BONHEUR (1827-1901) Jockey Bronze à patine brune (repatiné). Signé « I. BONHEUR » sur la terrasse. H : 61 cm et terrasse : 47 x 16 cm