Goyeau Retour de pêche Plâtre peint. Fin... - Lot 190 - Ader

Lot 190
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 13EUR
Goyeau
Retour de pêche
Plâtre peint.
Fin du XIXe-début du XXe siècle.
H : 54 cm
ACCIDENT RESTAURE