Lot n° 191
Estimation :
400 - 600
Result
: 576EUR
Paire de coqs combattants en terre cuite... - Lot 191 - Ader
Paire de coqs combattants en terre cuite polychrome, éléments décoratifs du XXe siècle.
(Accidents et manques).
H : 70 cm