Lot n° 202
Estimation :
200 - 300
Result
: 704EUR
Buste d’anatomie en carton polychrome XIXe siècle,... - Lot 202 - Ader
Buste d’anatomie en carton polychrome XIXe siècle, les différents organes amovibles selon le principe d’Auzoux, dans un cadre retangulaire marqué MDS 104 boulevard Voltaire Paris.
H : 41 - L : 25 cm