Lot n° 211
Estimation :
80 - 120
Result
: 192EUR
Casse noisettes en bois sculpté figurant... - Lot 211 - Ader
Casse noisettes en bois sculpté figurant un meunier portant bonnet, les deux mains jointes sur sa veste brodée.
France, XIXe siècle
L : 22,8 cm