Abécédaire sur toile de lin daté 1798 Dans... - Lot 213 - Ader

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Abécédaire sur toile de lin daté 1798 Dans un encadrement ovale figure un grand panier fleuri signé Elza Lyne. Couleurs passées. H : 60,4 cm - l : 55 cm