Lot n° 213
Estimation :
150 - 200
Abécédaire sur toile de lin daté 1798
Dans... - Lot 213 - Ader
Dans un encadrement ovale figure un grand panier fleuri signé Elza Lyne. Couleurs passées.
H : 60,4 cm - l : 55 cm