Marotte en carton peint et cuir polychrome.... - Lot 221 - Ader

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 640EUR
Marotte en carton peint et cuir polychrome.
XIXe siècle.
(Quelques accidents).
H : 38,3 cm