Saint Jean-Baptiste en bois sculpté, polychromé... - Lot 238 - Ader

Lot 238
Estimation :
100 - 150 EUR
Saint Jean-Baptiste en bois sculpté, polychromé et doré. Colonies hispaniques d’Amérique du sud, XVIIe siècle (accidents et manques). H : 24 cm