Lot n° 238
Estimation :
100 - 150
Saint Jean-Baptiste en bois sculpté, polychromé... - Lot 238 - Ader
Saint Jean-Baptiste en bois sculpté, polychromé et doré.
Colonies hispaniques d’Amérique du sud, XVIIe siècle (accidents et manques).
H : 24 cm