Lot n° 239
Estimation :
600 - 800
France, XVe siècle
Pietà
Sculpture en granit... - Lot 239 - Ader
France, XVe siècle
Pietà
Sculpture en granit noir, dos évidé.
(Accidents et manques, usures et restauration (tête du Christ)).
H : 58 cm