Lot n° 259
Estimation :
150 - 200
Result
: 128EUR
Paire de fauteuils en noyer mouluré et sculpté... - Lot 259 - Ader
Paire de fauteuils en noyer mouluré et sculpté à haut dossier plat à décor de coquilles, feuillages et rocailles.
Style Régence.
H : 116 cm, L : 73 cm