Lot n° 274
Estimation :
200 - 300
Result
: 512EUR
Miroir en marqueterie, bois noirci et bois... - Lot 274 - Ader
Miroir en marqueterie, bois noirci et bois de loupe, à décor velum et chevrons, le fronton triangulaire à décrochements surmontés de sphères.
Travail étranger de la fin du XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle.
H : 80 cm, L : 52 cm