Lot n° 276
Estimation :
300 - 500
Rouet en bronze doré et bois tourné, avec... - Lot 276 - Ader
Rouet en bronze doré et bois tourné, avec roue et dévidoir.
XVIIIe siècle (accidents et manques).
H : 22 cm, L : 42 cm, P : 16 cm