Lot n° 277
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 1 792EUR
Tapisserie d’Aubusson représentant un paysage... - Lot 277 - Ader
Tapisserie d’Aubusson représentant un paysage de château, la bordure à rinceaux de feuillages, lambrequin et oiseaux.
XVIIIe siècle (accidents et restaurations)
H : 244 cm, L : 262 cm