Tapisserie d’Aubusson représentant un paysage... - Lot 277 - Ader

Lot 277
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 792EUR
Tapisserie d’Aubusson représentant un paysage de château, la bordure à rinceaux de feuillages, lambrequin et oiseaux. XVIIIe siècle (accidents et restaurations) H : 244 cm, L : 262 cm