Lot n° 279
Estimation :
400 - 500
Result
: 1 792EUR
Miroir en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 279 - Ader
Miroir en bois sculpté et doré à décor de feuillages et fleurs ; (un cadre à l’origine, glace rapportée).
Italie, milieu du XVIIIe siècle.
H : 100 cm, L : 80 cm