Lot n° 282
Estimation :
800 - 1200
Result
: 960EUR
Tapisserie d’Aubusson représentant un paysage... - Lot 282 - Ader
Tapisserie d’Aubusson représentant un paysage lacustre animé de volatiles et fabriques ; la bordure feuillagée.
XVIIIe siècle (accidents et restaurations).
H : 220 cm, L : 227 cm