Paire de flambeaux en bronze doré, le fût... - Lot 287 - Ader

Lot 287
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
Paire de flambeaux en bronze doré, le fût cannelé reposant sur une base circulaire à frise de feuillages et frise de perles. Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 24,5 cm