Lot n° 287
Estimation :
200 - 300
Result
: 256EUR
Paire de flambeaux en bronze doré, le fût... - Lot 287 - Ader
Paire de flambeaux en bronze doré, le fût cannelé reposant sur une base circulaire à frise de feuillages et frise de perles.
Style Louis XVI, XIXe siècle.
H : 24,5 cm