Paire de petits candélabres en bronze doré... - Lot 290 - Ader

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 192EUR
Paire de petits candélabres en bronze doré à deux lumières, reposant sur une base circulaire à cannelures et oves. Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 20 cm