Lot n° 293
Estimation :
800 - 1000
Result
: 1 050EUR
Tapisserie d’Aubusson représentant un paysage... - Lot 293 - Ader
Tapisserie d’Aubusson représentant un paysage avec une pagode au fond ; (la bordure rapportée à une date ultérieure).
XVIIIe siècle (accidents et restaurations).
H : 280 cm, L : 233 cm