Lot n° 295
Estimation :
80 - 120
Result
: 269EUR
France, XVIIIe siècle
Bonnet de nourrisson... - Lot 295 - Ader
France, XVIIIe siècle
Bonnet de nourrisson en soie, rebrodé aux fils d’argent sur deux faces.
(Usures et accidents).
L : 10 cm - largeur : 8 cm - H : 9,5 cm