Lot n° 296
Estimation :
80 - 100
Result
: 102EUR
Étui à petites cuillers à la forme doublé... - Lot 296 - Ader
Étui à petites cuillers à la forme doublé de peau et doré aux petits fers.
(Manque un crochet, usure à la dorure).
L : 16,8 cm - largeur : 3,8 cm