Amusant carnet de bal en ivoire ouvrant à... - Lot 301 - Ader

Lot 301
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 320EUR
Amusant carnet de bal en ivoire ouvrant à charnière figurant une sacoche fermée par une ceinture à boucle. (Fente à l’ivoire, pas de manque). Fin du XIXe siècle début du XXe siècle. L : 10,5 cm - largeur : 6,7 cm