Lot n° 307
Estimation :
400 - 600
Result
: 486EUR
Grand miroir ovale en bois argenté et doré... - Lot 307 - Ader
Grand miroir ovale en bois argenté et doré à décor de feuillages et pampres de vigne.
Style italien du XVIIIe siècle.
H : 105 cm, L : 92 cm